Stand 02.04.2024

Sieglinde Layr

Lot 195-041112/0018
Festliches Treiben oberhalb der Stadt
Öl/Mischtechnik auf Leinwand

43 x 51 cm

Lot 195-041112/0018
Öl/Mischtechnik auf Leinwand
43,0 x 51,0 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -8 Tage

Auktion: 24.04.2024 11:23 Uhr
Auktionsnummer: 104168
signiert unten rechts: Layr S
signiert unten rechts: Layr S